商品訊息描述
【SHARP夏普】70吋4K日本原裝智慧連網液晶電視 LC-70U33JT淨水機推薦超實用
(含配送含安裝)
移動式空調搶購
?
*日本製4K UHD 高解析度液晶電視
*日本SDP十代廠面板
冷氣下殺*側光式背光源
*智慧連網
*4K Master Engine Pro Ⅱ影像處理晶片
熨斗*杜比環繞音響、低音強化 (Dolby Audio)
*2組HDMI;1組USB
商品型號:LC-70U33JT
4K訊號輸入:4K/60P
尺寸:70V
背光源:E-LED
螢幕解析度(水平×垂直):Ultra HD (3840 x 2160)
消耗電力:213W
DNR數位濾波器:O
影像雜訊抑制:O
聲音出力:20W (10W+10W)