商品訊息描述
商品搶購
【SHARP夏普】60吋4K智慧連網液晶顯示器 LC-60UA6500T
(含配送含安裝)經典產品產品
耳機2020?
電子鍋人氣排行*4K UHD高解析度液晶顯示器
*側光式LED背光源
*智慧連網
*HDR技術
*夏普Rich Color Technology 廣色域技術
*夏普4K Master Engine Pro 影像處理晶片
*杜比環繞音響、低音強化 (Dolby Audio)
*2組HDMI;1組USB
商品型號:LC-60UA6500T
4K訊號輸入:4K/60P
尺寸:60V
廣色域:Rich Colour 高演色多彩技術
消耗電力:192W
10 bit 色彩技術(1024階):8bit Panel(Equivalent to 10bit)
DNR數位濾波器:O
影像雜訊抑制:O
聲音出力:20W (10W+10W)