商品訊息描述
【SHARP夏普】60吋4K日本原裝智慧連網液晶電視 LC-60U33JT
(含配送含安裝)
好康推薦商品
飲水機熱賣商品>烘碗機熱銷
?
烘碗機團購優惠
*日本製4K UHD 高解析度液晶電視
*日本SDP十代廠面板
*側光式背光源
*智慧連網
*4K Master Engine Pro Ⅱ影像處理晶片
*杜比環繞音響、低音強化 (Dolby Audio)
*2組HDMI;1組USB
暢銷排行 抗漲商品型號:LC-60U33JT
4K訊號輸入:4K/60P
尺寸:60V
背光源:E-LED
螢幕解析度(水平×垂直):Ultra HD (3840 x 2160)
消耗電力:200W
DNR數位濾波器:O
影像雜訊抑制:O
聲音出力:20W (10W+10W)