商品訊息描述
【SHARP夏普】50吋4K日本原裝智慧連網液晶電視 LC-50UA6800T
(含配送含安裝)
淨水機推薦超實用
?
*日本製4K UHD高解析度液晶電視
*時尚窄邊框設計
*側光式LED背光源
*連網安卓電視 (Android 7.0)
*夏普Rich Color Technology 廣色域技術
*支援HDR
*4K Master Engine ProⅡ影像處理晶片
*杜比環繞音響、低音強化 (Dolby Audio / Eilex PRISM)
*4組HDMI;2組USB
商品型號:LC-50UA6800T
4K訊號輸入:4K/60P
冷氣下殺尺寸:50V
多功能藍芽耳機背光源:E-LED
螢幕解析度(水平×垂直):Ultra HD (3840 x 2160)
六色輪色彩管理系統:O
廣色域:Rich Colour
消耗電力:151W
10 bit 色彩技術(1024階):8bit Panel(Equivalent to 10bit)
DNR數位濾波器:O
影像雜訊抑制:O
聲音出力:20W (10W+10W)