【熱銷推薦】SHARP夏普40吋電視 2T-C40AE1T | 金曲音響-熱門產品
商品訊息描述
熱賣商品推薦
商品特色:
音響超人氣產品
  • 日本夏普原裝面板
  • 延長線必買
  • 解析度: FHD / 側光式LED/ 60P
  • 影像處理晶片: Multi-core CPU & GPU
  • DNR 數位濾波 / 影響雜訊抑制
  • 杜比環繞音效 / 聲音出力: 16W (8W + 8W)
  • 智慧連網 / WiFi (802.11 b/g/n)
  • USB 多媒體分享 (2組):影像、音樂、照片搶先看
  • HDMI: 3組 / AV輸入端子 : 1組(Sharing)
■背光源: LED■螢幕解析度: FHD(1920 x 1080)(水平×垂直)■消耗電力: 70W■聲音出力: 16W (8W+8W)■環繞系統: SRS (TS)HD、杜比數位音效■OSD操作言語: 中文、英文■影院模式對應(1080/24P)?■USB端子: 2組■色差入力端子/AV入力端子: 1組 / 1組(共用色差端子)?
■HDMI入力端子: 3組■USB端子: 1組■耳機輸出端子: 1組■無線網卡: 內建(WiFi 802.11b/g/n)■外型尺寸: 90.6 x 53.3 x 5.2 CM(不含底架);93.2 x 55.5 x 19.8 CM(含底架)■本體重量: 9.0(未含底座) / 9.3KG(含底座)■尺寸: 40V■壁掛孔距: 20x20CM??