商品訊息描述
日本製8K高解析度液晶顯示器(7680x4320)
  • 時尚窄邊框設計
  • 日本SDP十代廠面板(10 bit 面板)
  • 直下式LED背光源
  • UV2A高速液晶技術
  • 支援HDR (HLG/PQ)
  • 夏普Rich Color Technology Pro&Real Color Technology廣色域技術
  • 夏普High quality 8K master up converter ,8K影像處理晶片
  • Mega Contrast,夏普百萬對比調教技術
  • 杜比環繞音響、低音強化(ONKYO/Eilex PRISM)
  • 內建2.1 聲道揚聲器(35W 聲音輸出, 10W+10W左右揚聲器+15W ONKYO 重低音喇叭)
曲面電視洗碗機特惠活動暢銷商品評價電暖器好康流行精選音響搶購
4K訊號輸入4K/60P
尺寸70V
背光源Direct-LED
UV2A高速液晶技術UV2A
六色輪色彩管理系統
消耗電力470W
10 bit 色彩技術(1024階)10bit Panel (Equivalent to 12bit)
DNR數位濾波器〇(※except 8K input)
影像雜訊抑制〇(※except 8K input)
聲音出力35W (10W + 10W +15W subwoofer )