商品訊息描述
1.日本製4K UHD 高解析度液晶電視
2.日本SDP十代廠面板
3.側光式背光源
4.智慧連網
5.4K Master Engine Pro Ⅱ影像處理晶片
6.杜比環繞音響、低音強化 (Dolby Audio)
7.2組HDMI;1組USB
4K訊號輸入4K/60P
尺寸70V
背光源E-LED
螢幕解析度(水平×垂直)Ultra HD (3840 x 2160)
影像處理晶片4K Master Engine Pro Ⅱ
消耗電力213W
DNR數位濾波器O
影像雜訊抑制O
聲音出力20W (10W+10W)
環繞系統Original Surround / Dolby Audio
低音加強O(Bass enhancer)
內建電視接收器HD高畫質 + 類比
OSD操作言語中文、英文
影院模式對應(1080/24P)O
影音觀賞模式標準/電影/電腦/照片/動態/動態(固定)
色溫調整功能O
ECO節能O(No signal off/No operation off)
USB多媒體分享影像、音樂、照片
家庭網路共享(WIN7)O
色差入力端子/AV入力端子0組 / 1組
HDMI2組
USB端子1組
耳機出力端子1組
無線網卡O(內建WiFi 802.11 b/g/n)
外型尺寸156.3 x 90.8 x 8.6cm(不含腳架)/156.3 x 97.4 x 35.3cm(含腳架)
本體重量36kg(含底座)
壁掛孔距40x40cm(M6)
商品訊息特點
↓↓↓限量特惠的優惠按鈕↓↓↓
我要購買
以下為您可能感興趣的商品
下面附上一則新聞讓大家了解時事
中國大陸肥胖人口全球之冠 代餐市場迎藍海
民眾:「有時候吃完花生、毛豆就不吃飯了。」
民眾:「我有時候可能就晚上吃點西瓜,就不吃晚飯了。」
民眾:「喝酸奶吧,直接就把飯給(取)代了。」
像這位家住北京的陳小姐,為了減重,加入了訂購代餐行列中。
 美國隊長發文挺NBA? 陸網友:抵制漫威
更多 TVBS 報導
反派惺惺相惜 漫威「薩諾斯」讚DC「小丑」
批漫威稱不上電影引戰 名導馬丁:像主題樂園
蜘蛛人續留漫威 索尼讓利25%達成協議