商品訊息描述
日本製4K UHD高解析度液晶電視
時尚窄邊框設計
側光式LED背光源
連網安卓電視 (Android 7.0)
夏普Rich Color Technology 廣色域技術
支援HDR
4K Master Engine ProⅡ 影像處理晶片
杜比環繞音響、低音強化 (Dolby Audio / Eilex PRISM)
4組HDMI;2組USB
?
4K訊號輸入4K/60P
尺寸60V
六色輪色彩管理系統
廣色域Rich Colour
消耗電力196W
10 bit 色彩技術(1024階)8bit Panel(Equivalent to 10bit)
DNR數位濾波器O
影像雜訊抑制O
聲音出力20W (10W+10W)