商品訊息描述
1.日本製4K UHD 高解析度液晶電視
2.日本SDP十代廠面板
洗碗機特惠
3.側光式背光源
4.智慧連網
5.4K Master Engine Pro Ⅱ影像處理晶片
6.杜比環繞音響、低音強化 (Dolby Audio)
7.2組HDMI;1組USB
4K訊號輸入4K/60P
尺寸60V
背光源E-LED
螢幕解析度(水平×垂直)Ultra HD (3840 x 2160)
影像處理晶片4K Master Engine Pro Ⅱ
消耗電力200W
DNR數位濾波器O
影像雜訊抑制O
聲音出力20W (10W+10W)