【熱賣】SHARP 夏普 LC-45LE380T 45吋 時尚美觀 居家最佳選擇-本季最新款
商品訊息描述
電鍋推薦2020洗碗機網友一致推薦周年慶限時刷卡回饋電動牙刷實用商品推薦
尺寸45V
背光源LED
Moth Eye 蛾眼面板-
Quattron 4原色技術-
螢幕解析度(水平×垂直)45吋 :FHD(1920 x 1080)
倍速技術Aquomotion Lite 240
聲音出力20W (10W+10W)