商品訊息描述
床頭音響推薦2020 評價最新周年慶下殺
尺寸40V
背光源LED
螢幕解析度(水平×垂直)Full HD (1920 x 1080)
消耗電力70W
影像處理晶片X2 Master Engine
影像雜訊抑制O
聲音出力16W (8W+8W)