【熱賣商品】SHARP 夏普 8T-C80AX1T 80吋 真8K 液晶電視 | 金曲音響-本季最新款
商品訊息描述
  • 尺寸80V
  • 背光源Direct LED
  • 螢幕解析度(水平×垂直)8K (7680x4320)
  • UV2A高速液晶技術UV2A II
  • HDRHDR10
  • 投影機CP值超高
  • 倍速技術AquoMotion960
  • 除濕機團購驚喜價
  • 消耗電力775W
  • 影像處理晶片AQUOS 8K Smart Engine PRO
  • N-Black超低反射面板O
  • 六色輪色彩管理系統O
  • 廣色域Rich Color Technology Pro
  • 10 bit 色彩技術(1024階)12 bit color technology
  • DNR數位濾波器O
  • 熱水瓶送禮推薦
  • 影像雜訊抑制O
  • 聲音出力70W (10W+10W+10W+10W+15W+15W)