商品訊息描述
-商品說明-
■日本製8K高解析度液晶顯示器(7680x4320)
■日本SDP十代廠面板(10 bit 面板)
■時尚窄邊框設計?
■直下式LED背光源
■UV2A高速液晶技術
■連網安卓2020熱門產品電視 (Android 7.0)?
■夏普Rich Color Technology&Real Color Technology 廣色域技術?
■Mega Contrast,夏普百萬對比調教技術
■杜比環繞音響、低音強化(ONKYO/Eilex PRISM)
■內建2.1 聲道揚聲器
快煮壺比價
投影機CP值超高
-規格說明-
■尺寸: 70V
■背光源: Direct-LED
■UV2A高速液晶技術:UV2A
■六色輪色彩管理系統
■廣色域: Rich Color Technology Pro& Real Color Technology
■消耗電力: 470W
■10 bit 色彩技術(1024階): 10bit Panel (Equivalent to 12bit)
■DNR數位濾波器、影像雜訊抑制(※except 8K input)
■聲音出力: 35W (10W + 10W +15W subwoofer )