【活動購買優惠推薦】SHARP夏普 70吋 4K Ultra HD電視 4T-C70AM1T | 金曲音響-折扣專區
商品訊息描述
  • 尺寸70V
  • 背光源Direct-LED
  • 烘碗機人氣商品
  • 螢幕解析度(水平×垂直)Ultra HD (3840 x 2160)
  • 4K/訊號輸入4K/120P
  • UV2A高速液晶技術〇
  • HDRHDR10
  • 倍速技術AquoMotion960
  • 消耗電力390W
  • 影像處理晶片4K Master Engine ProⅡ
  • N-Black超低反射面板〇
  • 六色輪色彩管理系統〇
  • 廣色域Rich Color Technology Pro
  • 10 bit 色彩技術(1024階)8bit Panel(Equivalent to 10bit)
  • DNR數位濾波器〇
  • 影像雜訊抑制〇
  • 聲音出力35W (10W + 10W +15W subwoofer )