商品訊息描述
-商品說明-
■60' LED背光
■FHD高解析面板
■AQUOS Engine?影像處理晶片
■Master Engine:抑制/減少雜訊,使畫面更細緻
■連網功能Android TV、多元影音Youtub延長線周年慶e(APP) 、NetFlix
■Google Cast 投射飲水機暢銷商品功能
■HDMI入力端子4組超人氣商品
■Bluetooth藍芽、USB多媒體瀏覽
■內建 Hi-HD數位電視選台器
■內建無線網卡
電棒捲ptt
-規格說明-
■尺寸: 60V
■背光源:E-LED
■螢幕解析度: FHD(1920 x 1080)(水平×垂直)
■消耗電力: 147W
■DNR數位濾波器
■倍速技術: Aquomotion Lite 240
■聲音出力: 20W (10W+10W)