商品訊息描述
熱水器推薦2020 -商品說明-
■50' LED背光
■FHD高解析面板
■AQUOS Engine?影像處理晶片
■Master Engine:抑制/減少雜訊,使畫面更細緻
■連網功能Android TV、多元影音Youtube(APP)暖風機 、NetFlix
■Google Cast 投射功能
■HDMI入力端子4組
■Bluetooth藍芽、USB多媒體瀏覽
■內建 Hi-HD數位電視選台器
■內建無線網卡
家庭劇院推薦開箱
-規格說明-CP值爆表好康
■尺寸: 50V
■背光源:E-LED
■螢幕解析度: FHD(1920 x 1080)(水平×垂直)
■消耗電力: 85W
■DNR數位濾波器
滾筒洗衣機推薦好用商品倍速技術: Aquomotion Lite 240
■聲音出力: 20W (10W+10W)