商品訊息描述
電視盒精選
家庭劇院團購優惠
尺寸45V
背光源LED
螢幕解析度(水平×垂直)45吋 :FHD(1920 x 1080)
聲音出力20W (10W+10W)
環繞系統SRS (TS)HD、杜比數位音效
OSD操作言語中文、英文
影院模式對應(1080/24P)
影音觀賞模式標準、電影、電腦、動態、動態固定、使用者(自訂)
色差入力端子/AV入力端子O
HDMI3組
USB端子2組
Audio出力端子(固定/可變)1組
耳機出力端子1組
無線網卡內建
外型尺寸長1018 x寬 588.3 x厚 60mm(不含底座) ; 長1072.5 x 寬610.1x 厚203.7mm(含底座)