商品訊息描述
-商品說明-
■日本原裝面板
■4K UHD高解析度液晶電視(3840x2160)
■X4 Master Engine Pro II影像處理晶片
■Rich Color Technology廣色域技術
■HDR 10
■UV2A高速液晶技術
■杜比音效(Dolby Audio)/重低音加強?
■連網功能
團購CP值超高
2020冷氣機
水波爐搶購
瓦斯爐精選省錢方法銷售排行榜
-規格說明-
■尺寸: 45V
■背光源: LED
■螢幕解析度: UHD(3840 x 2160)/ 測光式式LED / 60P
■HDR10 / DNR數位濾波 / 影響雜訊抑制
■聲音出力: 20W (10W+10W)