【砸壞鍋賣鐵也要買】Kolin歌林32型LED液晶顯示器KLT-32E07-購買優惠中
商品訊息描述
商品價格含運送不含安裝
高畫質LED面板,三組HDMI
USB可即時+預約錄影數位電視節目
數位+類比+HI-HD三接收
USB多媒體影音檔播放
~商品特色~
2020新款調理機推薦螢幕尺寸:32”
解析度:1366 × 768
反應時間:8ms
亮 ? ?度:280cd/m2
可視角度:178度
HDTV高畫質影像接收:480i/480p/720p/1080i/1080p
輸入端子:
HDMI x 3, USB x 1,
AV端子 x 1, VGA端子 x 1,
色差端子 x 1,PC Audio in x 1.?
烤箱熱銷輸出端子:同軸聲音輸出端子 x 1,耳機輸出端子 x 1
數位影音技術:
PVR數位電視錄影(須格式化隨身碟)
影像模式:標準 / 劇院 / 用戶 / 展場 / 鮮明
音效模式:標準 / 音樂 / 劇院 / 運動 / 用戶
MTS雙語電暖器評價
雜訊抑制
數位梳型濾波器
輸出功率:8W x 2
功能特性:
自動開關機
聲音輸出開/關選擇
電源:110V;60Hz
消耗功率:55W