商品訊息描述
?
商品特色
  • 適用直徑8CM 耳機,採用絨布材質較一般PU皮材質耐用
  • 80mm通用型耳機海綿套,
  • 尺寸:外徑83MM(可扣住80MM),開口直徑63MM,内徑43MM,厚度約13MM
  • 其他類似接近尺寸的耳套也可以用。比如您測量的尺寸是80-80mm,反面沒有膠件,那麼 80mm的耳機套就能用於您的耳機。