商品訊息描述
經典產品最近流行商品 藍光播放機推薦2020商品特色電暖器比價
  • 適用直徑7CM 耳機,採用PU皮質較一般薄皮材質耐用咖啡機推薦送禮
  • 70mm通用型耳機海綿套,
  • 尺寸:外徑68MM(可扣住70MM),開口直徑47MM,内徑32MM,厚度約13MM
  • 其他類似接近尺寸的耳套也可以用。比如您測量的尺寸是70-70mm,反面沒有膠件,那麼 70mm的耳機套就能用於您的耳機。