商品訊息描述
1.採用內置高容量1800Ma電池 播放時間超續航
2.雙喇叭設計 2.1立體聲
3.收音機收聽FM功能
4.可插卡TF播放mp3音樂
5.藍芽設備播放音樂
6.一鍵錄音 ?strong>遊戲搖桿推薦僧斾浺艄P功能(需插記憶卡)
7.一鍵按鈕手電筒功能
8.藍芽免持聽筒
水波爐團購優惠
熱水器銷售排行榜
哪裡買商品
電動除毛刀推薦
品牌:HANLIN
品名:藍牙2.1聲道雙喇叭音樂播放機
額定功率:3W+3W
輸入:DC5.0V 500mA
工作電壓:DC3.7V
失真度:1%(3.7V,1KHz,1W)
阻抗:4Ω
音頻格式:MP3/WMA/WAV
機器體積:±130mm×32mm×67mm(W×D×H)