商品訊息描述
滾筒洗衣機人氣商品 *下標即結標乾衣機推薦省錢
耳機品牌、款式眾多,賣場中沒看到喜歡的型號,都可詢問,
有任何相關問題,也歡迎諮詢,我們暖氣精選優惠將提供最專業的回答,謝謝!!!~
滾筒洗衣機實用商品推薦
本系列旗艦機種, 重低音清澈明亮
可描繪出高解析音源的各項細節。
■搭載暫態反應表現優異的?11mm SOLID BASS HD驅動單元, 可呈現清澈的重低音。
■一體切割成型鋁合金強韌筐體,可減少多餘的共振。
商品規格
:::商品規格說明
品牌audio-technica 鐵三角
連線模式有線耳機冷氣限時優惠卷
耳機功能一般耳機
配戴方式耳塞式
麥克風無
線控相容通用
輸入端子3.5mm
顏色黑色系
型號ATH-CKS1100X
重量(g)228
包裝內容物可拆卸式導線 (1.2m/φ3.5mm 鍍金立體聲迷你插頭/L型) 攜存盒, 耳塞(XS, S, M, L)
適用作業系統通用冷氣推薦開箱
產地中國
保固一年
型式動圈型
驅動單元?11mm
輸出感度106dB/mW
頻率響應5~45, 000Hz
最大承受功率100mW
阻抗11Ω
導線長1.2m(Y型)
插頭?3.5mm 鍍金立體聲迷你插頭(L型)