商品訊息描述
2020電動除毛刀 *下標即結標
耳機品牌、款式眾多,賣場中沒看到喜歡的型號,都可詢問,
有任何相關問題,也歡迎諮詢,我們將提供最專業的回答,謝謝!!!
搭載新開發“DUAL CHAMBER MECHANIS AR”
低頻與鮮明生動的中高頻
● 兼具高遮音性與優越密合感的2 POSITION POST(雙位置支柱)
機種
● 採用純鐵磁軛的CKS1000專用設計φ13mm單體, 帶來壯麗的重低音表現
的播放/暫停)音量調整※1等功能※2
※1無須電源即可控制音量,調至最小也不會靜音。
快煮壺熱賣
Technical Data
耳機部分 智慧型手機用附麥克風延長導線:麥克風部分
型式動圈型型式電容型
驅動單元φ13mm指向特性全指向性
輸出感度106dB/mW感度-40db(0db=1V/Pa, 1kHz)
響應頻率5 ~ 26,000Hz響應頻率Hz
最大承受功率100mW
輸入阻抗16Ω
重量約12g(不含導線)
插頭φ3.5mm鍍金立體聲迷你插頭