商品訊息描述
開放式耳罩耳機
ATH-AV結婚送禮推薦推薦產品A300家庭劇院生日禮物推薦商品烘碗機送禮簡介
實現開放感滿新品上架溢的音色
搭載開放式耳機專用設計?40mm驅動單元
加強音色清晰度、演奏自然音色的蜂巢型開孔外罩
使用可調式頭部支撐墊,長時間聆聽也可以保持舒適
觸感良好的布製耳罩,減輕耳朵負擔
台灣鐵三角公生日送禮推薦暢銷產品司貨保固一年
家庭劇院推薦暢銷排行商品規格
型式:開放式動圈型
驅動單元:?40㎜
輸出感度:94dB/mW
頻率響應:20~22,000Hz
最大承受功率:300mW
阻抗:34Ω
重量(不含導線):約230g
導線長:3.0m
插頭:φ6.3mm標準/φ3.5mm迷你鍍金立體聲兩用變換插頭