商品訊息描述
-商品說明-
■2018全新機種
■N-Black超低反射面板
■4K UHD 高解析度液晶電視電子鍋團購驚喜價
■AQUOS 4K Master Engine Pro Ⅱ影像處理晶片
■4K HDR 高動態影像處理器
■Rich Color Technology Pro 除濕機開箱文廣色域技術?
■Double speed LCD(120Hz) 倍速面版
■ONKYP共同開發-開放式2.1 聲道揚聲系統
■連網安卓電視 (Android 7.0)
■日本製
電視棒熱賣商品
介紹網友一致推薦-規格說明-
■尺寸:60V
■背光源:Edge LED
■4K/訊號輸:4K/120P
■螢幕解析度(水平×垂直):Ultra HD (3840 x 2160)
■影像處理晶片:X4 Master Engine ProⅡ
■倍速技術:quoMotion480
■消耗電力:213W