商品訊息描述
商品特色
產品春節送禮推薦
*AM/FM雙頻道收音
*具耳機插孔吹風機比價 *音量可調咖啡機便宜
*伸縮天線 *可愛的外型
*輕巧好攜
商品規格多功能香氛水氧機
*型 號:AK-W 906A L
*電源供多功能一對二冷氣應:DC 3V(UM1×2)
*DC 3V/ 300m A(變壓器需另購)好康報報省錢達人
*消耗功率 : ≦600mW
*輸出功率(RMS) : ≧100mW